Актуально Вещевой кардинг 2019 / Скидки на технику 40%

Тема в разделе "Кардинг / Оборудование / Дампы", создана пользователем Barriga, 21 июн 2018.

1. Barriga

Barriga Active Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

Симпатии:
    30
    Приветствую всех форумчан!

Если хотите купить телефон, приставку, игровой компьютер либо отдельно комплектующие с официальной гарантией, но на 40% дешевле, чем в немецких магазинах, то вам ко мне. Внимательно ознакомьтесь, что я предлагаю. Расписал максимально доходчиво, но если вопросы остаются, а также для оформления заказа, пишите на телеграмм. Внимательно сверяйте логин!
    Заказываю ЛЮБУЮ технику в основном с компьютер юниверс, медиа маркт, newegg и ebay, а также с любых ЕВРОПЕЙСКИХ интернет-магазинов, принимающих к оплате PayPal или Skrill.
    • Вся техника новая, запечатанная, с официальной гарантией от производителя
    • Доставка производится DHL через дропа в Европе. Рисков для заказчика нет,
    • Товар отправляется как б/у, чтобы не влететь на таможенный лимит
    • Минимальный заказ - 250$
    • Оплата доставки на мне.
    • Товар отправляется через 2-3 дня после полной предоплаты. Готов работать через гаранта.
    Как происходит сделка:
    1. Присылаете ссылку на товар, который хотите купить.
    2. Если проблемы с немецким, пишете наименование желаемого товара, сам найду по самой демократичной цене.
    3. Оплачиваете 60% от стоимости на сайте. Принимаю оплату только на Bitcoin. Кто боится - идет к гаранту. Комиссию оплачиваете вы.
    4. Получаете трек-код посылки.
    5. Ждете товар 10-14 дней.
    6. Буду благодарен за отзыв

Для заказов пишем сюда:_______
    работа дропом 2018, работа дропом 2019, работа дропом предоплата за доставку, карты под обнал, обнал банковских карт, обнал денег через карты, обнал карт 2019, кардинг работа, кардинг обнал, список кардинг форумов, вещевой кардинг, кардинг обучение, кардинг форум, кардинг
  2. admin

admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

Симпатии:
    0
    ТС внес депозит 2000$. Все необходимые этапы верификации пройдены. Данному селлеру выдаю статус проверенного продавца.

Поделиться этой страницей