Работа форума восстановлена, идет набор в команду форума

Тема в разделе "Новости конференции", создана пользователем Osborn, 19 апр 2016.

1. Osborn

Osborn Moderator Команда форума Модератор форума

Симпатии:
    84
    Добрый день пользователи и гости нашего форума, работа восстановлена после довольно продолжительной паузы.

Не будем лукавить, пауза была из-за того что долго шли переговоры с бывшим хозяином форума о продаже домена и всего прилагающегося к ему.

Так как есть много проектов кроме развития данного форума я был бы рад услышать от пользователей, гостей форума пожелания и предложения по дальнейшему развитию проекта, так же в скором времени будет проходить набор модераторов из активных пользователей форума либо людей со стороны с опытом или без его.

На данный проект довольно серьезные планы по развитию, буду рад видеть инициативных людей в составе команды и не только.

Предложения и пожелания пишем в эту тему, мне в личные сообщения либо модератору Medina
  2. Medina

Medina Active Member

Симпатии:
    0
    Всем привет ребята, как написано выше я из состава новой администрации форума, по всем вопросам можете смело писать мне в личку.
  3. Shark

Shark New Member

Симпатии:
    0
    Рад что все же форум продолжит свою работу, пожелания по развитию свои личные скинул в личку.
  4. Rouk

Rouk New Member

Симпатии:
    0
    Рад что форум снова в деле, скиньте нынешние условия работы, процент по гаранту чтобы в курсе быть как новая метла метет [​IMG]
  5. Sensei

Sensei New Member

Симпатии:
    0
    Долгие конечно переговоры были но я так же рад что форум продолжит свою работу, остаюсь в команде форума.
  6. fasolka

fasolka New Member

Симпатии:
    0
    Я только сегодня тут зарегалачь НО тоже очень рада))))

Поделиться этой страницей