Путешествуете ли вы? Знакомо ли Вам понятие Traveliving?

Тема в разделе "Новости конференции", создана пользователем Osborn, 27 май 2016.

1. Osborn

Osborn Moderator Команда форума Модератор форума

Симпатии:
    84
    Добрый день друзья Давно хотел узнать а много ли людей реально живут в постоянном путешествии?
    Знакомо ли вам понятие Traveliving?

Цель этой темы: узнать где пользователи и гости нашего форума бывали и на сколько долгий промежуток времени? Как они зарабатывают в путешествии и чем занимаются, ну и собственно познакомиться и пообщаться.

Обо мне: я путешественник с приличным стажем, живу в постоянном путешествии уже более 4 лет, на русскую землю столько собственно и не ступала моя нога, не люблю снег до глубины души просто))

Как зарабатываю: есть своя сеть сайтов раскрученных и блогов - доход с рекламы, с момента основания сети Вконтакте создал и развил небольшую сетку пабликов (железобетонный постоянный доход), ну и само собой не сложно догадаться в теневом сегменте рынка с недавнего времени данный форум принадлежит мне с партнером а по совместительству девушкой по нику Medina.

Где я побывал: Тайланд, ГОА, Малайзия, Индонезия, сейчас курс лежит на Вьетнам и Камбоджу.

Пишите в тему ваши истории, так же основной вопрос который меня интересует т.к. тематика форума обязывает ваша жизнь за пределами СНГ связана с незаконным родом вашего занятия или способом заработка? [​IMG]
  2. Onassis

Onassis New Member

Симпатии:
    0
    Давненько по душам тут не говорили - одобряю.
    Путешествия это круто понятное дело но сам давно живу в Италии, по самой стране бывает ездим то фестивали то просто местные праздники разных городков, не совсем путешествия но тоже довольно интересно особенно когда сезон сбора винограда.
  3. Sensei

Sensei New Member

Симпатии:
    0
    Раз уж пошла такая пьянка и я вставлю 5 копеек своих))
    Traveliving знаю такое, знакомая моя всю Азию объездила и лет этак 7-8 уже путешествует.
    Сам же тоже жил в Азии 2 года, сейчас вот по хардкору в Турцию перебрался, если в тур. зоне бомбить не начнут то совершенно спокойно здесь и до старости можно протянуть, туристов хватает, работы тоже, но вот в этом году наших очень мало.
  4. Komediante

Komediante New Member

Симпатии:
    0
    По мне не всем канает такая жизнь, я прожил чуть больше года на ГОА в свое время, скажу честно надоело просто до блевоты там.
    Все таки в необъятной чувствуется приятнее, есть мысли под старость на Алтай свалить, природа там что тайланды и т.д. просто курят.
  5. Osia

Osia New Member

Симпатии:
    0
    Эх завидую я Вам ребята, я давно смотрю видосы как люди в Тае, Бали живут хочется так же и деньги есть но что то все время останавливает, вечно ищу каку в каждом деле))
    Ребята помогите избавиться от сомнений, расскажите как Вам в Азии живется.
  6. Osborn

Симпатии:
    84
    Да чего завидовать то - если деньги есть, если есть заработок в интернете то проблемы не вижу - визу, билет на самолет и в путь
    Думать много я считаю не надо и не надо специально искать минусы, можно кучу материала пересмотреть но пока там сам не побываешь картинка не сложится.
    Я тебе в личку скинул материал хороший платный Жизнь на Бали , от А до Я (от подготовки до переезда, и длительной жизни на Бали) посмотри, очень много чего поймешь.
  7. EL CarteL

EL CarteL New Member

Симпатии:
    0
    Можно мне в личку материал вышеупомянутый скинуть? Через неделю уезжаю в Тай и хочу на долго.
  8. Osborn

Симпатии:
    84
    Отправил в ЛС материал, удачно долететь - если есть вопросы, пишите в личку, много могу рассказать за несколько лет пребывания в Тайланде.
  9. Panzer

Panzer New Member

Симпатии:
    0
    Собираюсь зимовать на Бали - можно в личку вышеупомянутый материал?
  10. Osborn

Симпатии:
    84
    Отправил в личку ссылку на скачивание материала - на Бали кстати в этот сезон будет отменная погода и интернет уже наконец есть нормальный.
  11. rom

rom New Member

Симпатии:
    0
    можно мне в личку видео.спасибо
  12. Osborn

Симпатии:
    84
    Загружу, скину ссылку на материал в личку, ожидайте.
  13. Rushed

Rushed New Member

Симпатии:
    0
    Интересует материал описанный выше, интересны нюансы жизни на островах да и как грамотно экономить и нормально там жить.
  14. Osborn

Симпатии:
    84
    Скинул материалы в личку, скоро отдельный топик по данной теме создам со ссылками и прочим на материалы.

Поделиться этой страницей