Продам серую схему связанную с краудфандингом

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Klinto, 22 апр 2016.

1. Cammper

Cammper New Member

Симпатии:
    0
    Приобрел обучение у данного тс,пока что работаем,после первого профита сделаю качественный отзыв.
  2. Klinto

Klinto Member

Симпатии:
    0
    Схема актуальна, уже 8 человек прошло обучение, отзывы подтверждают что моя метода как делать деньги в буржуйском сегменте рынка работает.
    Кого еще интересует обучение пишем в личку.
  3. Soika

Soika New Member

Симпатии:
    0
    Заинтересовала ваша схема, опишите более подробнее в личные сообщения и контакты ваши для связи.
  4. Klinto

Klinto Member

Симпатии:
    0
    Ответил по схеме в личные сообщения.
  5. NikL

NikL New Member

Симпатии:
    0
    Приобрел схему. О результате отпишусь после обучения [​IMG]
  6. Klinto

Klinto Member

Симпатии:
    0
    Схема актуальна, уже 11 человек прошло обучение, отзывы подтверждают что моя метода как делать деньги в буржуйском сегменте рынка работает и конкуренции в этом сегменте НЕТ
  7. Komstar

Komstar New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, реально заинтересовало ваше предложение, прошу подробности в личку, а знание английского нужно? А то с ним туговато.
  8. Klinto

Klinto Member

Симпатии:
    0
  9. Soika

Soika New Member

Симпатии:
    0
    Приобрела данную схему заработка, как ТС и говорил заработала с двух первых компаний сумму описанную но у меня получилось меньше потому что боюсь биткоина и выводила деньги на банк счета а там комиссии оказались приличные, сейчас буду через биткоин выводить - не буду банкирам деньги дарить.
    По схеме и обучению скажу одно - это круто Я давно хочу отправиться путешествовать по миру и думаю теперь с данными знаниями это не проблема т.к. схема практически не требует времени каждый день да и реально профитное занятие
    Как то так - писать отзыв можно долго, но основные моменты я думаю выделила для тех кто еще думает или хочет приобрести схему, правда это не схема а полноценное обучение
  10. Klinto

Klinto Member

Симпатии:
    0
    Благодарю за отзыв, рад когда у учеников все получается.
  11. MirkL

MirkL New Member

Симпатии:
    0
    Заинтересовало,отправьте подробности в лс.
  12. Klinto

Klinto Member

Симпатии:
    0
  13. Klinto

Klinto Member

Симпатии:
    0
    Схема актуальна, уже 11 человек прошло обучение, отзывы подтверждают что моя метода как делать деньги в буржуйском сегменте рынка работает и конкуренции в этом сегменте НЕТ
  14. ZEWZ

ZEWZ New Member

Симпатии:
    0
    Готов купить данную схему. ТС отпишись в ЛС
  15. Klinto

Klinto Member

Симпатии:
    0
    Ответил в личные сообщения.

16. NikL

NikL New Member

Симпатии:
    0
    Прошел обучение по схеме, долго руки не доходили начать обучение но все уже позади.
    Результаты конечно впечатляют, очень много узнал по теме да и вообще в плане бизнеса, работы в интернете мышление поменялось кардинально.
    За бугром реально все по другому и деньги соответственно там другие - по факту у их как и в схеме все как 2х2 без всяких заморочек, все четко и по алгоритму.
    Профит уже есть, разглашать не буду чтобы не сглазить...
    ТС огромная просто благодарность за терпение, выдержку в процессе обучения ну и конечно за такой крутой продукт который мне посчастливилось получить
  17. Viasian88

Viasian88 New Member

Симпатии:
    0
    Очень интересна ваша схема и обучение, опишите в лс все как можно подробнее и оставьте свои контакты для связи, очень жду.
  18. Klinto

Klinto Member

Симпатии:
    0
    NikL - благодарю за отзыв, было не просто с вашим графиком но рад что прошли обучение и есть результат.
    Vasian88 - ответил Вам в личные сообщения.
  19. Klinto

Klinto Member

Симпатии:
    0
    Схема актуальна, уже 12 человек прошло обучение, отзывы подтверждают что моя метода как делать деньги в буржуйском сегменте рынка работает и конкуренции в этом сегменте НЕТ
  20. Komstar

Komstar New Member

Симпатии:
    0
    Обучился данной схеме, да и схемой это не назовешь это целый процесс обучения - очень понравился подход ТС к обучению.
    Профит уже есть и довольно ощутимый, ТС так же научил дополнительно схемам вывода и обналичивания средств без особого гемороя анонимно и без комиссий.
    Кто думает об обучении советую, очень много чего в голову вложил - краудфандинг крутая штука и очень прибыльная

Поделиться этой страницей