Актуально Помощь с исправлением кредитной истории

Тема в разделе "Кредитование / Кредиты / исправление КИ", создана пользователем kreditor.cc, 18 июн 2018.

1. kreditor.cc

kreditor.cc Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 5000$ VIP

Симпатии:
    85
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Предлагаю вам свои услуги по исправлению кредитной истории, удалении из черных списков банков и оказанию помощи с получением крупных кредитов.

Даю 100% гарантию на свои услуги или возвращаю деньги в полном объеме. Работаю только по предоплате, всегда готов воспользоваться услугами гаранта.

Собственно, в чем заключаются мои услуги:
    - Могу полностью очистить негативную кредитную историю не только в НБКИ, но и Эквифакс, ОБКИ, БКИБРС и межбанке (кто в курсе, тот поймет, почему это крайне хорошо), а также удалить записи в черном списке(не во всех банках, так что уточняйте в личке) . Стоимость процедуры 20000 руб.
    - Могу исправить плохую кредитную историю путем ее накрутки либо сделать новую КИ с нуля. Любая накрутка под выдачу кредита для юр и физ лиц - от 10000 руб (в зависимости от величины накрутки)

По всем вопросам пишите на почту:__________
    исправим кредитную историю, как исправить кредитную историю, кредит исправить кредитную историю, исправим плохую кредитную историю, плохая кредитная история как исправить, как исправить кредитную историю бесплатно, банки исправляющие кредитную историю, как изменить кредитную историю, можно ли исправить кредитную историю, как исправить кредитную историю бесплатно по фамилии, как можно исправить кредитную историю, как удалить кредитную историю, как исправить кредитную историю бесплатно через интернет, как исправить кредитную историю в сбербанке, как исправить кредитную историю в бюро кредитных, чистка кредитной истории, как исправить испорченную кредитную историю, плохая кредитная история помощь, помощь в кредите с плохой кредитной историей, плохая кредитная история помощь в получении, помощь получения кредита с плохой кредитной историей
  2. admin

admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

Симпатии:
    0
    ТС внес депозит 5000$. Все необходимые этапы верификации пройдены. Данному селлеру выдаю статус проверенного продавца.

Поделиться этой страницей