(Новичку) Простой, но эффективный онлайн заработок от 14000р. в неделю

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Shalun, 7 янв 2017.

1. Shalun

Shalun New Member

Симпатии:
    0
    Этот пост будет посвящён моей авторской методике по заработку не плохих денег.
    Все действия онлайн, можно комфортно сидеть за своим ПК в трусах, и пить горячий кофе =)

Подготовил для вас пошаговый мануал, где чётко написано, шаг 1, шаг 2, шаг 3 и т.д., со скринами для наглядности.
    Нужно только повторять все действия.

Уровень сложности минимальный, т.е. справится сможет любой новичок.

Времени уделять необходимо 3-4 часа в день, можно и больше.

Для старта нужна будет копеечная сумма в размере 50-100 рублей, это вложение на нужный нам материал.

Суть проста, как и сама схема, но полностью рабочая.
    Купить в одном месте, продать намного дороже в другом.
    А также множество других фишек по способам заработка.
    Всё подробнейшим образом расписано в мануале.

Зарабатывать вы сможете по 14000 - 20000 рублей в неделю, если не будете лениться.
    Так как присутствует небольшой рутинный процесс, но его можно переложить на плечи других, если включить фонарик в своей голове =)

А также, если включите смекалку, то сможете масштабировать заработок и до бОльших сумм.

В любом случае, у вас на руках будет готовый алгоритм действий, повторяя раз за разом, вы будете получать звон монет в своём кошельке =)

В схеме имеется как абсолютно белый вариант действий, так и с сероватым оттенком.
    Тут будете выбирать сами, как лучше.
    А возможно со временем, и модернизируете со своим подходом.

Схема не связана с CPA, партнёрками, форексом, инфобизнесом и подобным.

Поле чудес не моя любимая программа, поэтому на угадывание отвечать не буду =)

Почему продаю прибыльную схему заработка:
    1. Я нашел очень прибыльную схему, которая приносит мне намного больше профита
    2. Чтобы рабочий мануал не пылился , я решил продать схему новичкам, которые никак не могут заработать в интерне
    Цена символическая - 3500 рублей
    Связь в лс
  2. Medina

Medina Active Member

Симпатии:
    0
    Предоставьте схему на проверку в личные сообщения.
  3. brain

brain New Member

Симпатии:
    0
    проверку не прошел?

Поделиться этой страницей