Набор модераторов в раздел Дебетовые карты

Тема в разделе "Новости конференции", создана пользователем Osborn, 27 дек 2012.

1. Osborn

Osborn Moderator Команда форума Модератор форума

Симпатии:
    84
    Набираем модераторов в паблик разделы по реализации дебетовых карт и ООО
    Заявки присылайте в ЛС
  2. qwerty147

qwerty147 New Member

Симпатии:
    0
    могу выставить свою кандидатуру
  3. ACAB

ACAB New Member

Симпатии:
    0
    Выставить каждый может
    Нам нужны инициативные
    те кто понимает тему
  4. germangreff

germangreff New Member

Симпатии:
    0
    Я знаю тему и очень инициативен,с удовольствием помогу пользователям разобраться в вопросах,и решу спорные ситуаций справедливо.
  5. Oseloc

Oseloc New Member

Симпатии:
    0
    Я извиняюсь, но я бы не доверил модерирование человеку с ником germangreff. Тут либо у него мания величия(что не есть гуд), либо, если доберётся, бюджет форума разворует со скоростью своего тёзки из сбербанка. ИМХО.
  6. germangreff

germangreff New Member

Симпатии:
    0
    поэтому ты и не админ)
    а вообще бредни писать это твоя страсть?
  7. Oseloc

Oseloc New Member

Симпатии:
    0
    germangreff Как корабль назовёшь так он и поплывёт. А с тобой точно будет картина Репина - Приплыли.
    Люди! рассмотрите кандидатуру qwerty147. Человек в теме шарит. Если кто сомневается, пишите в личку, дам ссылки.
  8. germangreff

germangreff New Member

Симпатии:
    0
    Помимо предрассудков я ничего конкретного от тебя и толкового пока не услышал,продолжай...
  9. Canavar

Canavar Member Проверенный продавец Внесен депозит 3000$ VIP

Симпатии:
    26
    Могу помочь с модерированием, у вас на форуме все такие злые отношения выясняют посоянно, я же могу пред внести в форум частичку позитива
  10. Leopold

Leopold New Member

Симпатии:
    0
    Простите за невежество, но какой плюс быть модератором? Я так понимаю, быть модером - это не когда захочется, появляться на форуме, а с полной ответственностью следить за разделом, ну по крайней мере, часов 6, а может и больше... в день? Или я вообще не прав? Еще раз извините.
  11. RichClub

RichClub New Member

Симпатии:
    0
    Давно работаю по теме. много прошло через наш сервис физов и корпов. На данный момент обналичеваем в ру и укр корп и физ счета. большая база знаний как и по самим заливам. Форуму буду выделять больше времени а именно 3-5 часов в сутки. был свой форум по хак тематики. на данный момент открываем свою платежную систему. если вас заитресовала моя кандидатура. велком в лс или по контактам 657768

Поделиться этой страницей