Актуально Купить поддельные рубли - поддельные купюры 5000 рублей / Фальшивые евро

Тема в разделе "Фальшивые деньги / Поддельные купюры", создана пользователем BMW888, 11 сен 2019.

1. BMW888

BMW888 Active Member Проверенный продавец Внесен депозит 10000$ VIP

Симпатии:
    55
    Приветствую всех форумчан! Представляем вам наш магазин фальшивых рублей - продажа фальшивых 1000 рублей и фальшивых 5000 рублей.
    Наши фальшивые деньги подходят для любых терминалов и боксов.
    Продаем фальшивые купюр около 7 лет. Имеем множество отзывов, постоянных клиентов. В совершенстве владеем техникой изготовления качественных поддельных купюр.
    Наш ценник сильно отличается от конкурентов свой высокой планкой, однако качество нашего товара стоит того, чтобы раскошелиться!
    Наши цены, отзывы и контакты смотрите здесь: http://crime-city.ru/threads/kupit-...y-falshivye-rubli-falshivye-5000-rublej.2565/

теги: сбывали фальшивые купюры, фальшивые купюры 5000 рублей, фальшивые купюры 500, определение фальшивых купюр,
    дали фальшивую купюру что делать, как узнать фальшивую купюру, проверить фальшивые купюры, терминал фальшивые купюры,
    к чему снятся фальшивые купюры денег, фальшивые и настоящие купюры, поддельная 1000 рублей, как отличить поддельные рубли,
    поддельные 500 рублей, поддельные деньги ук рф, ук рф сбыт поддельных денег
  2. Сушист

Сушист New Member

Симпатии:
    0
    Я один из первых приобрел фальшивые деньги у этих товарищей. Товар у них с прошлого года стал еще более качественным, могу с уверенностью заверить в этом каждого, кто сомневается
  3. qwerty147

qwerty147 New Member

Симпатии:
    0
    На днях собираюсь купить купить фальшивые деньги, но думаю, меня поймут, сомневаюсь покупать. Сейчас так много развелось мошенников. Действительно ли продавец высылает фальшивые купюры?
  4. walter

walter New Member

Симпатии:
    0
    Продавец действительно отправляет фальшивые купюры.
    И действительно метод изготовления фальшивых денег с каждым годом у них становится все более изощренным в качественном соотношении. К сожалению, не могу проверить качество ранних годов, чтобы сверить, но с прошлого года было много изменений+была куплена новейшая техника, которая позволяет добиваться лучшего результата
  5. F3RUM

F3RUM New Member

Симпатии:
    0
    Благодарю за постоянство и быстрое реагирование, как всегда все на высоте.Рекомендую данного селлера проверенного временем.

Поделиться этой страницей