Актуально Купить банковскую карту (Продажа карт в Украине)

Тема в разделе "Банковские карты / продажа-покупка", создана пользователем sailess, 13 сен 2019.

1. sailess

sailess Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 5000$ VIP

Симпатии:
    83
    Наш магазин предлагает купить банковскую карту разных банков Украины Приватбанка, ПУМБ, Ощадбанка и Укрсиббанка
    Третьи лица не имеют доступа к картам, поэтому использование этих карт безопасно и надежно
    Карты оформляются лично сотрудниками банков (официально)

В комплектацию приобретаемой карты входит:
    сама карта; сканы паспорта, 1-й страницы и страницы прописки; скан ИНН; селфи с паспортом
    Карта оформляется - 2 дня после получения предоплаты
    Готов заключить сделку через гарант
    Доставка осуществляется через Интайм или проводника
    Цены по картам от 120$ до 200$. Точную цену уточняйте по контактам.

Контакты и отзывы здесь: http://crime-city.ru/threads/kupit-debetovye-karty-dlja-obnala-na-chuzhoe-imja-ukraina.2569/

теги: продать купить дебетовую карту, купить дебетовые карты для обнала, купить банковскую карту, купить дебетовую карту на чужое имя, купить кредитную карту, купить банковскую карту на чужое имя, купить кредитную карту с балансом, купить кредитную карту с деньгами, купля банковских карт, купить банковскую карту без паспорта, куплю карты банка, купить дебетовую карту без паспорта
  2. Dages

Dages New Member

Симпатии:
    0
    В Украине вопрос, где купить банковские карты, всегда актуален, особенно если работаешь через интернет или есть интернет-магазин.
    Я лично занимаюсь интернет обменником, поэтому карты для меня всегда будут актуальны, пока работает мой онлайн обменник. Продавца нашел через друга, который занимается дропшиппингом. ( До сих порт эта тема жива, могу даже проконсультировать, сам вначале занимался этим делом). Карты решил взять пару штук, а так после тестирования сроком на 6 месяцев еще докупить. Так как карты использую для белых схем, прошло 8 месяцев, и эти 2 карты еще живы :) Надеюсь, что до срока карты дотянут, затем хочу продлить карты, у продавца есть такая услуга, главное, у него спросить, но услуга только для карт, которые используются для белых схем. Для серых и черных продление не подойдет. В общем, для тех, кто будет использовать в личных целях и белых схем срок карт будет не проблемой + значительно сэкономите, если будете продлевать карты, не придется покупать новые
  3. F3RUM

F3RUM New Member

Симпатии:
    0
    А как проходит купля банковских карт?

Поделиться этой страницей