Гайд как бесплатно бухнуть, закусить в Ашане для студента

Тема в разделе "Халява-бесплатная раздача", создана пользователем Cifra, 24 июн 2017.

1. Cifra

Cifra New Member

Симпатии:
    0
    Помню как в Ашане бухал бесплатно вермут мартини, коньяк , виски и прочее пойло что под руку попадется и что не очень большое в руке (3 литровую баклаху пива распивать не стоит)
    Смысл в том что я заходил и набирал телегу разных продуктов ка заурядный покупатель, брал пойло со стойки и клал в телегу, отходил в слепую зону делал пару гладков и клал обратно в телегу, даже если кто то увидит из покупателей - ВСЕМ ПОФИГ
    Так шлялся по магазину пока не нажрусь в зюзю.
    Далее делал вид как будто мне позвонили и нужно куда то бежать, около охраны говоришь по телефону типа "Сейчас я выйду и тебя встречу " (Что бы охрана не пропалила что ты просто бросил тележку) , тележка остается в магазине набитая хламом + пара пустых дорогих бутылок , а ты выходишь со спокойной душой . Эх были времена...

+ несколько советов как воровать бухло или другие продукты в обычном магазе.
    - не стоит долго стоять на одном месте и вести себя как дебил, 2 часа обсуждать какую нужно взять водку.
    -нужно вести себя так как будто так и надо.
    - нужно проносить мимо кассы считай перед носом, не нужно прятать ее в трусы или куда поглубже иначе не отвертитесь что забыли заплатить.
    - я лично перед носом продавщицы в руках или в боковом кармане рюкзака проносил кучу всего.
    - я вас уверяю что если она спросит , делаешь вид как будто ты не спал и учился 12 часов и голава не варит, говоришь забыл все дела, улыбаешься и платишь.
    В этом случае вас не заподозрят в краже, что уже радует [​IMG]
  2. kadasrt

kadasrt New Member

Симпатии:
    0
    Какой то гайд для алкашей, в чем смысл бухать однрму?

Поделиться этой страницей