Закрыто Чиповые карты! Подсказите плззз....

Тема в разделе "Кардинг / Оборудование / Дампы", создана пользователем Гарик, 6 янв 2011.

1. Гарик

Гарик New Member

Симпатии:
    0
    Имееются на руках чиповые карты с приличным содержимым
    Каким образом можно достать из них пин? Дошла-ли наука до этого?
    Или есть какой-то другой способ добраться до заветной цели?
    Заранее спасибо.....
  2. Rouk

Rouk New Member

Симпатии:
    0
    C пином не знаю, но если считать информацию, ну или расшифровать каким либо образом инфу о владельце, то можно прогонять их через супер маркеты, магазины и т.д , но ещё есть проблема, кассир который проводит твою покупку, попросит док. удостоверяющий личн.:ero50000, вот такая задача..... НО Если кассир в теме??? Надо подумать..... Может ещё кто владеет вопросом.....?????
  3. Stig

Stig New Member

Симпатии:
    0
    [​IMG] Попробуй метод терморектального криптоанализа. Этот метод не требует дорогостоящего оборудования и надёжен на 100 %
  4. GHOST

GHOST New Member

Симпатии:
    0
    Бу-гаггаг.. Жжош мля
    Сказал бы по простому - паяльник в жопу)))))))))))
  5. Sensei

Sensei New Member

Симпатии:
    0
    ПИН достать не сможешь никак, а вот обналить дампы посредством шопинга-вполне вариант....
    Если интересно и актуально, могу помочь.
    Welcome to PM...
  6. terriont

terriont New Member

Симпатии:
    0
    Давай прогоним через пос - 670 верифка, жрет 201, 221. На кассе не проведешь, чип обойти нужно уметь)) А пока ты будешь пытаться это сделать не факт что на кассе 670 стоит, да и сверку по слипу сейчас делают кассиры + 221 и 201 практически всегда просят пин.
  7. torx777

torx777 New Member

Симпатии:
    0
    Можно ли обналить Сберовскую чипованную карту при наличии номера , имени холдера , даты окончания и CVV-кода ?
  8. bit

bit New Member

Симпатии:
    0
    Братцы, сладкие времена хранения пинов в дампе прошли. Логика элементарная, подумай, если холдер меняет пин - атм же не переписывает дамп чипа и/или ленты и карту банк не перевыпускает.
  9. dpassmrk

dpassmrk New Member

Симпатии:
    0
    зачем чипы доставать?
  10. bAtbas

bAtbas New Member

Симпатии:
    0
    Заклеиваешь чип и пробуешь по нескольку раз засунуть, некоторые терминалы думают что чип повреждён(не банкоматы) и предлагают магнитной полосой провести, работает не на всех терминала и не со всеми картами и иногда приходится по нескольку раз делать. Ещё один способ на кассе карту даёшь в супермаркете к примеру или вставляешь сам вводишь пин неравильно, кассир должна толи паспорт спросить то-ли чё, после этого без пина пропустить транзу, у меня такое было меня знали в том супермаркете видимо поэтому не спросили или с помощью си уболтать кассиршу.

Поделиться этой страницей